Методическая копилка

1.  «Музыка в жизни малышей»  Конспект музыкального занятия по развитию чувства ритма  (Составитель музыкальный руководитель Хапонен Е.В.)

2. Конспект занятия в младшей группе "Кто в лесу живет?" (Составитель Опалева А.А.)

3.  Конспект занятия в средней группе "Ладожская нерпа" (занятие посвященное Дню Нерпенка) (Составитель Литвиненко Т.В.)

4.  Конспект занятия во второй младшей группе "Бабушкино подворье"  (Составитель Литвиненко Т.В.)

5.  Конспект занятия в средней группе "Чтобы зубки не болели"  (Составитель Литвиненко Т.В.)

6. Конспект развлечения для детей младшего возраста  "Золотая осень"  (Составитель  Опалева А.А.)

7. Конспект занятия в средней группе «Огонь - друг или враг?»  (Составитель Литвиненко Т.В.)

8. Конспект открытого городского  занятия во второй младшей группе "Домик для лисички" (Составители: Хвостикова А.В, Пименова Т.А. )

9. Творческая деятельность педагогов группы ОНР (Вершинина С.Ю., Хафизова Г.Ю.)

10.  Конспект открытого занятия в подготовительной группе для детей с ОНР "КВН "Птицы" (Составитель: Вершинина С.Ю.)

11. Конспект открытого занятия в старшей логопедической группе "Первоцветы" (Составитель: Вершинина С.Ю.)

12. Конспект открытого занятия в старшей группе (дети с ОНР) "Домашние животные" (Составитель: Хафизова Г.Ю.)

13. Конкурс "Поэзия зимы 2015" Номинация "Стихи собственного сочинения педагогов города" (автор стихотворения Хафизова Г.Ю.)

14. Конспект занятия по ФЭМП в подготовительной группе "Поможем Буратино" (Составитель: Быкова Н.И. - воспитатель коррекционной группы)

15.  Сценарий развлечения "День именинника" (Составители: Яворская С.Е., Быкова Н.И.)

16. Сценарий КВН "Веселые приключения для детей с ОНР" (Составители: Яворская С.Е., Быкова Н.И.)

17. Театрализованная игра как средство развития и коррекции речи детей (Составитель: Яворская С.Е.)

18. Работа с одаренными детьми (Составитель: Быкова Н.И.)

19. Консультация "Детская субкультура" (Составитель: Колоскова Г.Н.)

20. Проект "Колыбельная песня в жизни ребенка" (Составитель: Колоскова Г.Н.)

21. Консультация "Типы родительской любви" (Составитель: Дмитриева С.А.)

22. Консультация "Особенности знакомства с буквой детей с тяжелыми нарушениями речи" (Составитель: Потовина М.Ф. учитель-логопед)

23. Конспект занятия "Приключение дорожных знаков" (Составители: Куйванен А.В., Куйкка Е.Е.)

24. Математический квест-игра для детей подготовительной группы "В поисках сюрприза" (Составители: Куйванен А.В., Куйкка Е.Е.)

25. Проект "Безопасность на дорогах" (Составители: Куйванен А.В., Куйкка Е.Е.)

26. Викторина  по ОБЖ "Умники и умнички" (Составители: Пименова Т.А., Хвостикова А.В.)

27. Конспект открытого занятия в средней группе "Продукты питания" (Составитель: Семенова Н.В. учитель-логопед)

28. Презентация для детей младшего дошкольного возраста "Вода вокруг нас" (Составители: Яворская С.Е., Быкова Н.И.)

«  Март 2024  »