Главная » Файлы » Конкурсы

Страницы: 1 2 3 ... 6 7 »

Шедевры наших ребят отправились  на конкурс творческих работ «Волшебное Рождество».
Конкурс проводит Национальная библиотека РК.
Торжественное открытие выставки состоится 14.01.2020г. в 12.00 в Национальной библиотеке. На выставке будут экспонироваться лучшие работы участников ,отобранные жюри.
Пожелаем удачи нашим конкурсантам.

Конкурсы | Просмотров: 162 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)

Конкурсы | Просмотров: 293 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

Конкурсы | Просмотров: 307 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

27 ноября 2018г. в МДОУ "Детский сад №15" состоялся конкурс чтецов "Мир детства"  среди воспитанников детских садов микрорайона. Поздравляем Савватееву Соню из группы "Лучики", занявшую ВТОРОЕ место и воспитателя Куйкка Екатерину Евгеньевну. Соня читала стихотворение С.Михалкова "Лапуся". ПОЗДРАВЛЯЕМ.

Конкурсы | Просмотров: 279 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

25 октября 2018 года  команда воспитанников МДОУ "Детский сад №89" подготовительной группы "Бусинки" с инструктором по физической культуре Исаевой Ольгой Анатольевной, воспитателем Сулконен Светланой Геннадьевной  принимала участие в городском спортивно-танцевальном смартмобе, посвященном всероссийскому дню гимнастики "Спортивная волна".

Поздравляем команду с ПЕРВЫМ местом!

Конкурсы | Просмотров: 265 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 21.11.2018

4 апреля на базе детского сада №111 «Сказка» прошёл городской смотр-конкурс агидбригад «Мы за здоровый образ жизни» в рамках мероприятий по программе «Эко-школы / Зелёный флаг». Наш детский сад представляла команда подготовительной группы "Лучики" вместе с педагогом Куйванен А.В. Участники в стихах, песнях и танцах рассказали всем присутствующим, как надо вести здоровый образ жизни. Смотр-конкурс вышел очень весёлым, содержательным и полезным для воспитания подрастающего поколения. По решению жюри первое место завоевала команда детского сада №22, второе место у  МДОУ №1, а третье – у МДОУ №111.

Конкурсы | Просмотров: 303 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 04.04.2018

Наш детский сад принимает участие в фестивале художественного творчества "Люблю тебя, мой край родной!".

Оцените наши конкурсные работы.

Положение о творческом конкурсе "Люблю тебя, мой край родной"

Конкурсы | Просмотров: 265 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 06.03.2018

21 февраля в МДОУ «Детский сад № 112» состоялись спортивные соревнования «Мой спортивный папа», в которых приняли участие 8 семейных команд городских дошкольных учреждений № 99, 121, 24, 89 и 112. Команды состязались за звание «самой спортивной, активной, дружной, ловкой и смелой семьи».

Наш детский сад представляла семейная команда Сухаревых из подготовительной группы "Капитошки". В ходе соревнований будущие защитники и их папы продемонстрировали успехи в спортивных эстафетах и личные достижения в разных видах спорта: бокс, хоккей, лёгкая атлетика.

В заключение соревнований Евгения Медведева-Арбузова, председатель жюри, олимпийская чемпионка XX зимних Олимпийских игр, бронзовый призёр XX зимних Олимпийских игр в дуатлоне, пожелала всем участникам дальнейших спортивных успехов и поделилась впечатлениями от соревнований.

Конкурсы | Просмотров: 298 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 22.02.2018

20.02.2018   МДОУ «Детский сад № 74» стал организатором и площадкой для проведения военно-спортивной игры "Зарница". Гостями и участниками мероприятия были сотрудники отдела Росгвардии по Республике Карелия. Команды воспитанников МДОУ № 74, 89, 112, 25 (РЖД), МОУ СОШ № 35 (дошкольные группы) соревновались в различных военно-прикладных видах спорта с игровыми элементами.

Наш детский сад представляла сборная команда из 3 - х групп: "Кораблик", "Говорунчики" и "Лучики".

Все команды на "отлично" прошли свои маршруты: "Разведчики", "Снайперы", "Саперы", "Связисты" и т.д. Дети получили возможность проявить себя, почувствовать силу поддержки сплоченного коллектива!

Конкурсы | Просмотров: 303 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 21.02.2018