Главная » Файлы » Достижения ДОУ

Достижения ДОУ | Просмотров: 217 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)

Достижения ДОУ | Просмотров: 248 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 28.01.2019 | Комментарии (0)

Экологический проект — совместное детище Администрации Петрозаводска и Института леса КНЦ РАН. Специалисты предложили создать городских школах и детских садах питомники, где дети с педагогами будут следить и ухаживать за редкими деревьями.
      Цель проекта – введение новых видов и форм древесных растений, отличающихся декоративными свойствами, в ландшафтную архитектуру города Петрозаводска.
       Наш детский сад принимает участие в этом проекте.....
Достижения ДОУ | Просмотров: 497 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

Благотворительный фонд наследия Менделеева Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева, Московский институт открытого образования, химфак МГУ им. М.В.Ломоносова, редакции журналов "Вестник образования России", «Современный урок», Центр "Педагогический поиск" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по образованию проводят Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок".

Достижения ДОУ | Просмотров: 542 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (0)