Главная » Файлы » Это важно!

Страницы: 1 2 3 4 5 »

Уважаемые посетители сайта.

Приглашаем на наш новый сайт detsad89.nubex.ru

Это важно! | Просмотров: 151 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

Карелия в 2020 году принимает Всероссийский библиотечный конгресс!

Для библиотечного сообщества 2020 год станет плодотворным и насыщенным профессиональными событиями. На гостеприимной карельской земле в год празднования 100-летия Карелии пройдет Всероссийский библиотечный конгресс: XXV Юбилейная Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации.

Это важно! | Просмотров: 165 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители.

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» стал онлайн-путеводителем по востребованным услугам для семей с детьми.
На сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей. Здесь представлены ссылки на ресурсы, которые помогут найти информацию о том, как записаться в детский сад или школу, выбрать дополнительное или профессиональное образование в каждом регионе.
Получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по любым вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей, стало возможным, благодаря проекту «Поддержка семей, имеющих детей» нацпроекта «Образование».
Кроме того, чтобы быть в курсе новостей в сфере детского развития и воспитания, родители могут подписаться на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф. Желаем нам - взрослым расти вместе с детьми.

Это важно! | Просмотров: 178 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители. Просим принять активное участие в исследовании общественного мнения  среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования. Исследование проводится с использованием Портала для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования по адресу: http://eo.edu.ru.

Инструкция

Это важно! | Просмотров: 170 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Если Ваш ребёнок занимается  в кружках/секциях/программах : МОУ ДО «Детско-юношеский центр», МОУ «Петровский Дворец», МОУ ДО «Детский театральный центр», МОУ ДО «Дом творчества детей и юношества № 2». Важно пройти электронную регистрацию в системе "Навигатор".

Инструкция регистрации в системе "Навигатор"

Это важно! | Просмотров: 166 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

20 ноября ежегодно проводится Всероссийская акция - День правовой помощи детям.
Дети и их родители, опекуны смогут получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам защиты прав детей, материнства и детства.

Это важно! | Просмотров: 173 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

26.10.2019г. важно принять участие в тестировании услуги "Зачисление в образовательное учреждение".

2019/testirovanie_v_1_klass.docx

Это важно! | Просмотров: 154 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

Это важно! | Просмотров: 199 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Это важно! | Просмотров: 218 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 01.08.2019 | Комментарии (0)