Главная » Файлы » Конкурсы

Конкурс на лучшее художественное исполнение стихотворения "Осенний калейдоскоп"
20.11.2014, 11:00

В нашем детском саду прошел отборочный этап конкурса на лучшее художественное исполнение стихотворения "Осенний калейдоскоп".  В нем приняли участие дети старших и подготовительных групп. Стихотворение к конкурсу подбирали педагоги и родители, учитывая индивидуальные особенности детей, также стихи должны были быть интересны детям и  соответствовали возрасту.

Дети исполняли стихотворения на осеннию тематику. Ребята не просто читали стихи, но многие переживали те события, о которых рассказывали. Доброжелательная обстановка и громкие аплодисменты поддерживали ребят.

В итоге при подведении отборочного этапа конкурса были выделены следующие ребята: Михалюк Даша (старшая группа "Лучики"), Баринова Женя (подготовительная группа "Кораблик"),   Эти ребята были выбраны для итогового этапа конкурса, который проходил в Детском саду № 61.

Подедителем конкурса  на лучшее       художественное исполнение стихотворения     "Осенний калейдоскоп" от нашего детского сада стала

Михалюк Даша (старшая группа "Лучики"), занявшая 2 место среди детских садов микрорайона.

Поздравляем победителя!!!

Категория: Конкурсы | Добавил: Angel