Платные образовательные услуги

В соответствии с Уставом, МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 89 "Филиппок" вправе осуществлять следующие виды деятельности, приносящие доход:
  • Реализация дополнительных общеобразовательных программ различных направленностей в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности, выданной Учреждению.
  • Сдача в аренду муниципального имущества, закрепленного за Учреждением на праве оперативного управления, с согласия Учредителя.

Платные дополнительные образовательные услуги предоставляются воспитанникам с согласия их родителей (законных представителей) с заключением договора в простой письменной форме.

Постановление Правительства РФ "Об утверждений правил оказания платных образовательных услуг" от 15 августа 2013 г. № 706

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Постановление Администрации Петрозаводского городского округа "Об утверждении прейскуранта на платные услуги, оказываемые МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 89 "Филиппок" от 19.04.2016 № 1642

Приказ "Об организации платных услуг" от 03.10.2016 № 222а

Положение об организации деятельности по оказанию дополнительных платных образовательных услугах

Постановление об утверждении прейскуранта на платные дополнительные образовательные услуги № 1934 от 14.06.2017

Дополнительная  общеразвивающая программа дошкольного образования

социально - педагогической направленности "Путешествие по стране Рисовании"

Программа "Путешествие по стране Рисовании".

Специалист: Воронова Любовь Алексеевна

Срок реализации: 1 год

Дополнительная  общеразвивающая программа дошкольного образования социально - педагогической направленности"Искорка

Программа танцевального кружка "Искорка"

Специалист: Карпова Ольга Геннадьевна.

Срок реализации: 1 год

Дополнительная  общеразвивающая программа дошкольного образования физкультурно-спортивной  направленности "Здоровячок"

Программа кружка "Здоровячок"

Специалист: Исаева Ольга Анатольевна