Главная » Файлы » Конкурсы

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »

В середине октября состоялся городской конкурс на лучшее художественное исполнение стихотворения "Наш друг - Светофорчик". Основными задачами конкурса являлись: формирование здорового образа жизни, профилактика дорожно-транспортного травматизма и воспитание в детях грамотных пешеходов.

Наш детский сад представляли двое участников Спиридонова Рита (подготовительная группа "Лучики") и Дружинина Аня (средняя группа "Радужка")

Конкурсы | Просмотров: 314 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 30.10.2017

26 октября в "Детском саду № 79" проходил городской  конкурс среди воспитанников подготовительных к школе групп ДОУ г. Петрозаводска "Знатоки дорожных правил". В  мероприятии приняло участие 24 воспитанника из 12 учреждений города. Наш детский сад представляла команда подготовительной группы "Лучики".

Все участники успешно продемонстрировали свои знания о значении дорожных знаков по обеспечению безопасности пешеходов (при переходе дороги, в общественном и личном транспорте, играх во дворе, катании на велосипедах, санках и т.д.), проявили осведомленность в области опасных дорожных ситуаций со стороны участника дорожного движения – пешехода; рассказали о важности использования световозвращающих элементов на одежде, о необходимости использования детских автокресел и ремней безопасности.

Все участники получили сертификаты участников и памятные подарки.

Конкурсы | Просмотров: 265 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 30.10.2017

В середине октября прошли спортивные соревнования между детскими садами  "Веселые старты", которые проходили на базе МДОУ "Детский сад № 115". Наш детский сад представляла команда подготовительной группы "Лучики". Начало соревнований открыли с представления команд и разминки детей.

Затем были беговые эстафеты, собери овощи и фрукты, перекладывание кубиков с одного место на другой.

По итогам соревнований победила ДРУЖБА!!!

Конкурсы | Просмотров: 337 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 26.10.2017

11 апреля в нашем детском саду состоялся конкурс творческих работ "Мы дети Галактики", посвященный Дню Космонавтики. В конкурсе приняли участие ребята всех возрастных групп совместно с  родителями и педагогами групп.
Конкурсы | Просмотров: 344 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 14.04.2017

7 апреля состоялся смотр-конкурс "Парад утренних гимнастик" на базе Детского сад № 12. Данный конкурс проводился с целью популяризации здорового образа жизни и занятий спортом среди воспитанников дошкольных учреждений, педагогов и родителей. Наш детский сад представляла сборная команда подготовительных групп "Радужка" и "Лучики" под руководством инструктора по физической культуре Поздняковой Веры Александровны.

Конкурсы | Просмотров: 393 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 10.04.2017

4.04. на базе МДОУ № 111 "Сказка", с большим успехом прошел городской смотр- конкурс экологических агитбригад "Мы за чистые водоемы", в котором приняло участие более 40 воспитанников детских садов города Петрозаводска. Наш детский сад представляла команда группы "Лучики".

Конкурсы | Просмотров: 314 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 07.04.2017

30 марта в детском саду № 61 состоялся фестиваль танцевально-игровой гимнастики "Веселая капель". От нашего детского сада в фестивале приняли участие 8 детей подготовительной группы "Лучики".

Конкурсы | Просмотров: 312 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 03.04.2017

24 марта во Дворце творчества Детей и Юношества состоится торжественная церемония закрытия конкурса профессионального мастерства "Педагог года 2017".

Конкурс "Педагог года" призван способствовать выявлению талантливых, творческих педагогов, педагогов-новаторов, распространению их опыта работы, их поддержке и поощрению,  расширению диапазона профессионального общения, обновлению содержания образования, повышению престижа учительской профессии.

В конкурсе принимали участие педагоги нашего детского сада: Зуева Н.Н., воспитатель - номинация "Дебют" и Пименова Т.А., воспитатель - номинация "Воспитатель".

Конкурсы | Просмотров: 289 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 22.03.2017

Фестиваль "Гиперборея 2017"— это Международный конкурс снежных и ледовых скульптур, шоу снеговиков, состязания рыболовов, гонки под парусом по льду Онежского озера, карнавал и многое другое.
      Наш детский сад принял участие  в детском конкурсе снежных фигур "Зимние сказки Гипербореи", в котором занял почетное 2 место
     Для конкурса были сделаны 2 снежные фигуры: "Дельфины - они как люди, только добрее" и "Кошки-мышки"

Конкурсы | Просмотров: 347 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 22.02.2017

В нашем детском саду прошел конкурс-акция  "Трудно птицам зимовать...Надо птицам помогать!!!", по изготовлению кормушек для птиц. В этом конкурсе приняли участие 55 участников, из которых было выбрано 6 самых оригинальных и практичных кормушек. Благодарим все участников!!!
Все изготовленные кормушки будут развешаны на территории детского сада.

Конкурсы | Просмотров: 326 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 07.02.2017