Главная » Файлы » Конкурсы

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »

25 января в МДОУ «Детский сад № 79» состоялся городской Фестиваль подвижных игр «Нас игра объединяет» среди воспитанников подготовительных групп дошкольных образовательных организаций г. Петрозаводска. В данном мероприятии приняли участие воспитанники нашего детского сада подготовительной группы "Лучики". По итогам мероприятия команда каждого детского сада в подарок получила именные благодарности, картотеку подвижных игр всех участников Фестиваля, памятные подарки от спонсоров – магазина игрушек «Роджер» и самое главное – хорошее настроение!

Конкурсы | Просмотров: 336 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 30.01.2017

В нашем детском саду прошёл творческий конкурс новогодних поделок и рисунков "Зимние забавы".
Благодарим всех участников, которые приняли участие в конкурсе.
Конкурсы | Просмотров: 338 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 29.12.2016

В конце ноября прошел финал городского конкурса чтецов "В одной стране, в чудной стране", посвященный произведениям И.П. Токмаковой. На конкурсе выступали 50 участников из 29 дошкольных учреждений. На конкурсе наш детский сад представляли воспитанницы средней и старшей группы Настя Б. и Ксюша К.

Конкурсы | Просмотров: 356 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 25.11.2016

В середине ноября состоялся городской конкурс на лучшее художественное исполнение стихотворения "Наш друг - Светофорчик". Основными задачами конкурса являлись: формирование здорового образа жизни, профилактика дорожно-транспортного травматизма и воспитание в детях грамотных пешеходов.
   На данном конкурсе наш детский сад представляли двое участников Ягодникова Аврора и Харченко Алина (средней и подготовительной групп).

Конкурсы | Просмотров: 338 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 17.11.2016

В нашем детском саду прошёл творческий конкурс поделок "Осенний вернисаж".
Благодарим всех участников, которые приняли участие в конкурсе.

Конкурсы | Просмотров: 403 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

В середине апреля в нашем детском саду проходил отборочный этап городского фестиваля музыкального творчества "Домисолька" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений ПОО "Содействие". читать дальше...
Конкурсы | Просмотров: 476 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 30.04.2016 | Комментарии (0)

Стартовал XVI Открытый городской фестиваль дошкольных театральных коллективов "Театральные ладушки". В фестивале приняли участие ребята подготовительной речевой группы "Капитошки". В период фестиваля, на сцене Детского театрального центра Петрозаводска юные артисты показали сказку "Заюшкина избушка".

Ребята выступили на "ОТЛИЧНО"!!!
Конкурсы | Просмотров: 352 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 15.04.2016

25 марта во Дворце творчества Детей и Юношества состоялась торжественная церемония закрытия двадцатого конкурса профессионального мастерства "Педагог года 2016". В конкурсе приняли участие 74 педагога муниципальной системы дошкольного образования....

Конкурсы | Просмотров: 431 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

Наш детский сад принял участие в городском конкурсе "Педагоги читают детям", который состоялся на базе детского сада № 115. Наше дошкольное учреждение на конкурсе представляла воспитатель гр. "Радужка" Василиха Юлия Александровна. Она прочитала стихотворение Е. Харламовой "Два веселых башмачка".
Конкурсы | Просмотров: 386 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 27.02.2016

В середине декабря в нашем детском саду проводился конкурс "Лучшая новогодняя ёлочная игрушка". Были представлены поделки - игрушки, изготовленные детьми всех возрастных групп, а так же их родителями. Множество необычных идей фантазий воплотили участники конкурса. С помощью фантиков, цветной бумаги, ткани, ваты, всевозможных подручных материалов конкурсанты изобразили сказочных героев: деда Мороза, Снегурочку, лесных жителей и веселых снеговиков.
Конкурсы | Просмотров: 325 | Загрузок: 0 | Добавил: Angel | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)