Главная » Файлы » Достижения ДОУ

Городской конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».
13.01.2013, 21:51
    Благотворительный фонд наследия Менделеева Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева, Московский институт открытого образования, химфак МГУ им. М.В.Ломоносова, редакции журналов "Вестник образования России", «Современный урок», Центр "Педагогический поиск" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по образованию проводят Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок".

Конкурс проводится в целях:
*повышения качества образования;
*повышения профессионального мастерства педагогов;
*совершенствования научно-методического обеспечения образовательно-воспитательного процесса;
*выявления и распространения передового педагогического опыта;
*внедрения и распространения современных инновационных образовательных технологий в практику учебно-воспитательного процесса;

*поддержки творчески работающих педагогов и подъема престижа профессии.

В данном конкурсе приняли участие наши воспитатели Быкова Наталья Ивановна (воспитатель гр. "Муравейник") и Воронова Любовь Алексеевна (педагог эстетического воспитания).

Категория: Достижения ДОУ | Добавил: Angel
Просмотров: 547 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0