Главная » Файлы » Мероприятия

ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА - нам 35 лет!!!!!
03.12.2013, 11:22

29 ноября 2013 года наш детский сад отметил ЮБИЛЕЙ!!!! Наш юбилей прошел весело и интересно.          Было все:  поздравления, подарки, танцы, песни и даже восковые фигуры.  Кроме этого, с поздравлениями пришли бывшие воспитанники нашего детского сада.

Юбилей - это время подведения итогов, размышлений о достижениях и планов на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшения материально – технической базы.

30 ноября 1978 года детский садик № 89 "Филиппок" в первый раз приветливо распахнул свои двери для маленьких жителей нашего города.

Может быть, для того и существуют юбилеи, чтобы приостановиться, оглянуться, чтобы острее почувствовать важность и ответственность перед людьми и делом, которому решил посвятить жизнь, почувствовать и ещё раз убедиться в правильности выбора.

Прошло 35 лет, наш детский сад с каждым годом становился все краше, ведь Детский сад, как человек, радуется и огорчается, старается проникнуть в сердце каждого ребенка и поселить в нем радость, любовь и доброту.

Главное качество сотрудников детского сада – любовь к своей профессии. Умные и добрые, терпеливые и тактичные - они чувствуют каждого ребёнка, учитывают его настроение и интерес к окружающему миру, дарят детям неисчерпаемый источник радости.  Наши воспитанники живут в добром, уютном мире тепла, детских фантазий, вопросов и ответов. Большое внимание в нашем детском саду уделяется созданию комфортной психологической атмосферы, способствующей познавательному, физическому и эмоциональному развитию детей.

Детский сад воспитал и выпустил в школу около 1200 детей. Многие из них сейчас уже сами стали мамами и папами и с большим желанием приводят к нам своих детей. Они часто вспоминают своих воспитателей и рассказывают о них своим детям.

»»»  Фотографии с юбилея детского сада № 89 «««

Категория: Мероприятия | Добавил: Angel