Главная » Файлы » Новинки в детском саду

Новинки в детском саду
11.04.2012, 17:46
        Администрацией Петрозаводского городского округа выстроена целостная стратегия, цель которой создать все условия для удовлетворения потребностей населения в качественном дошкольном образовании и воспитании.

Решением координационного совета г. Петрозаводска были выделены денежные средства для нашего детского сада, на которые приобретено:
      * Технологическое оборудование для пищёблока (электрокотел, электроплита, холодильник, кухонная посуда),
      * Оборудование для прачечной (стиральная машина)
      * Оборудование и мебель для медицинского кабинета
      * Детская мебель: красивые стульчики для музыкального зала
      * Мебель в кабинет психолога
      * Стеллаж для игрушек в группу «Кораблик»
      * Ремонт сантехники (замена розлива горячей воды)

Так же планируется замена ограждения детского сада и установка ещё одного игрового комплекса на участке ДОУ, и это очень нас радует. Коллектив сотрудников ДОУ благодарит Администрацию города за своевременную помощь и надеется, что тенденция сохраниться в дальнейшем.
Категория: Новинки в детском саду | Добавил: Angel
Просмотров: 605 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0